テレビ
評価
58
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0- ザット '70s ショー シーズン1評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ギルモア・ガールズ シーズン5評価済み ★ 4.0
ギルモア・ガールズ シーズン6評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
アリー my Love シーズン1評価済み ★ 5.0
NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン3評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 5.0
TEN 10評価済み ★ 4.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0