テレビ
評価
52
フューチャーマンシーズン1評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
- Travel With Dr. Trivia Season 2 (英題)評価済み ★ 5.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5