映画
評価
36
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 3.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
7つの贈り物評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
言の葉の庭評価済み ★ 4.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 3.5
恋愛小説家評価済み ★ 4.5
チェイサー評価済み ★ 4.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0