評価した作品
毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
声もなく評価済み ★ 3.5
チリ33人 希望の軌跡評価済み ★ 3.5
劇場版 ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか オリオンの矢評価済み ★ 4.0
ゴブリンスレイヤー GOBLIN’S CROWN評価済み ★ 3.0
The Kingmaker(原題)評価済み ★ 3.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
ノーゲーム・ノーライフ ゼロ評価済み ★ 4.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?評価済み ★ 2.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・サン タイヨウのうた評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
少女評価済み ★ 3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 5.0