映画
評価
84
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 3.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.0
君が落とした青空評価済み ★ 1.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0
20世紀のキミ評価済み ★ 2.5
なまず評価済み ★ 4.0
コンジアム評価済み ★ 2.0
スタートアップ!評価済み ★ 3.0
キスから始まるものがたり評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8評価済み ★ 4.0
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 3.5