テレビ
評価
87- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
The Idol (原題)評価済み ★ 0.5
ゼロデイ評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
広場評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
ザ・モーニングショー シーズン1評価済み ★ 4.0
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 4.0
Generation(原題)評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 2.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0