テレビ
評価
12
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0