評価した作品
- 東京女子図鑑評価済み ★ 4.0
- ぼくの夏休み評価済み ★ 5.0
先に生まれただけの僕評価済み ★ 4.0- 君に捧げるエンブレム評価済み ★ 3.5
- ラストホープ評価済み ★ 3.0
- ブラックボード~時代と戦った教師たち~評価済み ★ 2.0
- 三毛猫ホームズの推理評価済み ★ 3.0
- フリーター、家を買う。スペシャル評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.0- ショムニ ファイナル評価済み ★ 4.0
マルモのおきて評価済み ★ 3.5
名前をなくした女神評価済み ★ 4.0
家政夫のミタゾノ第2シリーズ評価済み ★ 3.5
ゲゲゲの女房評価済み ★ 5.0- 遺産争族評価済み ★ 2.5
- 磁石男評価済み ★ 2.5
- 江~姫たちの戦国~評価済み ★ 3.0
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 5.0
花のち晴れ ~花男 Next Season〜評価済み ★ 4.0- 明日ママがいない評価済み ★ 4.0