評価した作品
仮面ライダークウガ評価済み ★ 5.0- 仮面ライダーアギト評価済み ★ 3.5
- 仮面ライダーアギトスペシャル ~新たなる変身評価済み ★ 3.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 5.0
アンデッドガール・マーダーファルス評価済み ★ 4.5
君は放課後インソムニア評価済み ★ 3.5
天国大魔境評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 3.5- 悪霊病棟評価済み ★ 3.5
- デュラララ!! シーズン1評価済み ★ 2.5
四畳半神話大系評価済み ★ 4.5- ぼのぼの評価済み ★ 5.0
- けいおん!評価済み ★ 4.0
- 海猿 UMIZARU EVOLUTION評価済み ★ 3.0
あやつり糸の世界評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 2.5
呪怨:呪いの家評価済み ★ 4.5
日本沈没2020評価済み ★ 5.0
Woman評価済み ★ 2.0