映画
評価
1073- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
ブゴニア評価済み ★ 4.0
さくらん評価済み ★ 3.5
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0
復讐するは我にあり評価済み ★ 4.5
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 3.5
Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 3.5
天国と地獄 Highest 2 Lowest評価済み ★ 2.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
オンリー・ラヴァーズ・レフト・アライヴ評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.5
ひと夏のファンタジア評価済み ★ 4.0
西部戦線異状なし評価済み ★ 4.0
長江哀歌評価済み ★ 3.5
海よりもまだ深く評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.5
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
希望の灯り評価済み ★ 4.5