評価した作品
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 2.5
オレたちブーツ評価済み ★ 3.5
恋慕評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
ザ・ルーキー 40歳の新米ポリス!? シーズン6評価済み ★ 3.5
ザ・ルーキー 40歳の新米ポリス!? シーズン5評価済み ★ 3.5
ザ・ルーキー 40歳の新米ポリス!? シーズン4評価済み ★ 3.5
ザ・ルーキー 40歳の新米ポリス!? シーズン 3評価済み ★ 3.0
ザ・ルーキー 40歳の新米ポリス!?シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ルーキー 40歳の新米ポリス!?シーズン1評価済み ★ 3.5
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0
涙の女王評価済み ★ 3.0