映画
評価
22
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
ペイ・フォワード 可能の王国評価済み ★ 4.0
スティーブ・ジョブズ評価済み ★ 3.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 2.5
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.5
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 3.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
パッション評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 2.5
密偵評価済み ★ 3.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5