評価した作品
- 顔 -かお-評価済み ★ 1.5
クルエラ評価済み ★ 3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 2.0
密偵評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 2.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 2.5
デッドプール評価済み ★ 3.0
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
チェイサー評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 4.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5