評価した作品
Mother評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.0
One day off (英題)評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン11評価済み ★ 3.0
シュルプ評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 2.5
ザ・シンプソンズ シーズン5評価済み ★ 4.5
Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 3.5
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.5