映画
評価
693
AUDITION 109 (英題)評価済み ★ 0.5
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.0
Silent Friend (原題)評価済み ★ 2.5
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 3.5
ヒンド・ラジャブの声評価済み ★ 4.0- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.5
オルランド評価済み ★ 4.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 4.0
ラヴソング評価済み ★ 3.5- Time of Cinema (英題)評価済み ★ 3.5
ルージュ評価済み ★ 3.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
Slide Strum Mute (英題)評価済み ★ 2.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5