テレビ
評価
87
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 5.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 5.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
大脱出 (原題) 2評価済み ★ 4.0
大脱出 (原題) 4評価済み ★ 4.0- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 2.5
エマ評価済み ★ 4.0
ノット・オーケー評価済み ★ 4.0- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 1.5
カルテット評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
ミギとダリ評価済み ★ 4.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.5