テレビ
評価
35
広場評価済み ★ 0.5
マスクガール評価済み ★ 4.0
クリックベイト評価済み ★ 3.5
ノット・オーケー評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
瞳の奥に評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5- 鋼の錬金術師評価済み ★ 4.5
ドラゴンボールGT評価済み ★ 2.5- シュガシュガルーン評価済み ★ 2.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
カクシタル評価済み ★ 3.0
テニスの王子様評価済み ★ 2.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0