テレビ
評価
438
一流シェフのファミリーレストラン シーズン5評価済み ★ 3.5
소녀 학교에 가다評価済み ★ 3.5
スパイダー・ノワール評価済み ★ 3.0
ワンダーマン評価済み ★ 3.5
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.5
災評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5
不適切にもほどがある!評価済み ★ 3.5
LUPIN the Third ~峰不二子という女~評価済み ★ 4.0
キリゴ評価済み ★ 2.0
LAZARUS ラザロ評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 3.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 3.5- 機動戦士Zガンダム評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン8評価済み ★ 3.5
繁花 (原題)評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
プルリブス評価済み ★ 4.0
らんま1/2 第2期評価済み ★ 4.0