テレビ
評価
32
ムービング シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
アンナラスマナラ -魔法の旋律-評価済み ★ 1.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
風の絵師評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0- 満月をさがして評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 2.5