テレビ
評価
46
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 5.0- スキンズ評価済み ★ 4.0
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン6評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン7評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン5評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0