評価した作品
- ビクトリアス シーズン4評価済み ★ 4.0
- ビクトリアス シーズン3評価済み ★ 4.0
- ビクトリアス シーズン2評価済み ★ 4.0
ビクトリアス シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 0.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0