テレビ
評価
248
Sunsets Secrets Regrets (英題)評価済み ★ 3.5
Sniper Butterfly (英題)評価済み ★ 3.5
The Tower of Whispers (英題)評価済み ★ 3.0
Never-Ending Summer (英題)評価済み ★ 3.5
Mo Li (英題)評価済み ★ 2.5
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
Ashes to Crown (英題)評価済み ★ 1.5
Too Young To Love (英題)評価済み ★ 3.5
もしも太陽を見なかったなら評価済み ★ 4.0
此の時、この瞬間に評価済み ★ 4.0
Use for My Talent(英題)評価済み ★ 2.5
イタズラな恋愛白書評価済み ★ 4.0
兄长大人,解约吧! (原題)評価済み ★ 1.5
Threads of Destiny (英題)評価済み ★ 3.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 3.5
Fated Hearts (英題)評価済み ★ 3.5
The Rise of Ning (英題)評価済み ★ 2.5
Close to You (英題)評価済み ★ 2.5
Love in the Clouds (英題)評価済み ★ 4.0
时光与他恰是正好 (原題)評価済み ★ 2.5