映画
評価
1267- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.0
プラダを着た悪魔2評価済み ★ 2.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.5
ルノワール評価済み ★ 3.0- Method Acting (英題)評価済み ★ 2.0
- The Ultimate Duo (英題)評価済み ★ 2.5
イテウォン殺人事件評価済み ★ 2.0
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 4.0
わたしに会うまでの1600キロ評価済み ★ 3.5
ノンストップ評価済み ★ 2.5
僕らの先にある道評価済み ★ 3.5
Number One (英題)評価済み ★ 2.0
或る夜の出来事(1934)評価済み ★ 3.5
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.0- Rectangle, Triangle (英題)評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0- App the Horror (英題)評価済み ★ 0.5
嵐が丘評価済み ★ 3.0
The Housemaid (原題)評価済み ★ 3.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5