評価した作品
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
青い海の伝説評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 0.5
ピノキオ評価済み ★ 3.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 3.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.5
九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 1.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
女神降臨評価済み ★ 4.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 4.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.5
真心が届く〜僕とスターのオフィス・ラブ!?〜評価済み ★ 4.5