テレビ
評価
67
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- 아이 엠 복서評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 1.5
ランニングマン評価済み ★ 5.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 1.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0- 5ミニッツスティーラー: 無限挑戦評価済み ★ 4.5
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン5評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.0