映画
評価
275
レディ・オア・ノット評価済み ★ 3.0- Whispering Water (英題)評価済み ★ 3.5
ブゴニア評価済み ★ 3.0- Colony (英題)評価済み ★ 3.5
猛襲評価済み ★ 1.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
エイペックス・プレデター評価済み ★ 4.5
Protector (原題)評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 4.0
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 4.5
おさるのベン評価済み ★ 3.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
白い車に乗った女評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 3.0