テレビ
評価
67
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
Deputy (原題)評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
広場評価済み ★ 3.5
ナインパズル評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 2.5
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 4.5