評価した作品
search/サーチ評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 3.5
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 4.0
白鳥評価済み ★ 4.0
ネズミ捕りの男評価済み ★ 3.5
毒評価済み ★ 4.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル (原題)評価済み ★ 4.0
犬ヶ島評価済み ★ 4.5
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 4.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
ファンタスティック Mr.FOX評価済み ★ 5.0
愛人 ラマン評価済み ★ 3.5
バクテリア・ウォーズ評価済み ★ 3.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 2.5
青い珊瑚礁評価済み ★ 3.0
GANTZ:O評価済み ★ 3.0
Life Is But a Dream(英題)評価済み ★ 3.5