テレビ
評価
168
逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 2.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.5
恋するムービー評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
時をかける愛評価済み ★ 4.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
還魂 パート2評価済み ★ 3.0
スイート・トゥース: 鹿の角を持つ少年 シーズン2評価済み ★ 1.5
スイート・トゥース: 鹿の角を持つ少年 シーズン1評価済み ★ 3.5
Bargain (英題)評価済み ★ 3.5