テレビ
評価
123- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 1.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.5
地縛少年花子くん 2評価済み ★ 3.5
【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.0
殺戮の天使評価済み ★ 3.5
A-TEEN シーズン2評価済み ★ 2.5
A-TEEN評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.0
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 3.5
進撃!巨人中学校評価済み ★ 3.0- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 2.5
- きらりん☆レボリューション 3rdツアー評価済み ★ 3.5
- きらりん☆レボリューション 2ndツアー評価済み ★ 3.5
- きらりん☆レボリューション評価済み ★ 3.5
- 지락이의 뛰뛰빵빵評価済み ★ 4.0
大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) 2評価済み ★ 3.0