評価した作品
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 4.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.5
ヴィジランテ評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 3.5
新西遊記 シーズン8評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン7評価済み ★ 4.5
新西遊記 シーズン6評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン5評価済み ★ 4.5
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 4.5
新西遊記 シーズン3評価済み ★ 4.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 4.5- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.5
- Yeonghwadang (英題)評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0