テレビ
評価
44- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 4.5
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
九尾狐伝 1938評価済み ★ 5.0
赤い袖先評価済み ★ 4.5
100日の郎君様評価済み ★ 4.5
Royal Secret Inspector Joy (英題)評価済み ★ 4.0
謗法~運命を変える方法~評価済み ★ 5.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
Real Estate Exorcism (英題)評価済み ★ 3.0
九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 3.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 0.5
私の解放日誌評価済み ★ 0.5