映画
評価
816
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5
罪の声評価済み ★ 4.0
青くて痛くて脆い評価済み ★ 2.5
野性の呼び声評価済み ★ 3.0
エスケープ・ルーム評価済み ★ 3.5
黒い司法 0%からの奇跡評価済み ★ 4.0
スキャンダル評価済み ★ 3.5
チャーリーズ・エンジェル(2020)評価済み ★ 4.0- グッドバイ 嘘からはじまる人生喜劇評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
ハスラーズ評価済み ★ 3.0
キャッツ評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
ウォークラフト評価済み ★ 3.0
ラストレター評価済み ★ 4.0
リチャード・ジュエル評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
バッドボーイズ フォー・ライフ評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 3.0