テレビ
評価
21
北斗の拳評価済み ★ 4.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
赤毛のアン評価済み ★ 3.0
暗殺教室評価済み ★ 3.0- ウサビッチ シーズン 1評価済み ★ 4.0
あたしンち評価済み ★ 3.0- 最終兵器彼女評価済み ★ 3.0
- 宇宙兄弟評価済み ★ 3.0
未来少年コナン評価済み ★ 3.5
プロポーズ大作戦評価済み ★ 2.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 4.0
HERO 2001評価済み ★ 3.0
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 4.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 4.0
JIN-仁-評価済み ★ 4.0- TRICK トリック2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0- ごくせん評価済み ★ 3.0