映画
評価
140- 何者評価済み ★ 3.0
フロントライン評価済み ★ 4.5
国宝評価済み ★ 2.5
インセプション評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 4.0- アナログ評価済み ★ 3.0
すばらしき世界評価済み ★ 4.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.5
キングダム 運命の炎評価済み ★ 4.0- 憧れを超えた侍たち 世界一への記録評価済み ★ 4.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0- 最後まで行く評価済み ★ 3.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.5
ラーゲリより愛を込めて評価済み ★ 4.5
金の国 水の国評価済み ★ 3.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.0