映画
評価
328
キリング・ロマンス評価済み ★ 1.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 4.5
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 3.5
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.5
96時間評価済み ★ 4.0
シュレック3評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 3.5
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.5
軍艦島評価済み ★ 2.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 2.0
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 3.0
密偵評価済み ★ 3.5
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 3.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.5