テレビ
評価
104
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
火の鳥評価済み ★ 3.5- ウラブラ・ブルーチャン評価済み ★ 3.5
- 海神-HESHIN-評価済み ★ 4.0
- がんばれ!クムスン評価済み ★ 4.0
仮面の王 イ・ソン評価済み ★ 3.0
メリは外泊中評価済み ★ 1.0
マニョサニャン評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 2.0
ミッシングナイン評価済み ★ 0.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 3.5
紅の魂評価済み ★ 3.0
オールイン評価済み ★ 3.5
千年の愛評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
イ・サン評価済み ★ 4.0
私の期限は49日評価済み ★ 4.0
オンエアー評価済み ★ 4.0