評価した作品
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 4.5
ハント評価済み ★ 3.0
夏物語評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.5
スピリットウォーカー評価済み ★ 3.5
アイランド評価済み ★ 3.5
チェイサー評価済み ★ 3.5
#生きている評価済み ★ 2.0
グリース評価済み ★ 1.5
ジョーカー評価済み ★ 1.0
ベテラン評価済み ★ 3.0
スーサイド・ショップ評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 0.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 2.5
マスク評価済み ★ 2.5
ガールコップス評価済み ★ 0.5
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 1.5
マイ・ブラック・ミニドレス評価済み ★ 0.5
泣くなトンズ (原題)評価済み ★ 2.0