テレビ
評価
72
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
三体評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ザ・レイン シーズン3評価済み ★ 1.0
順風産婦人科評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 5.0
見せかけの日々評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
The OA シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
The OA シーズン2評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
マイ スウィート ソウル評価済み ★ 3.5