テレビ
評価
14
機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.5
ミステリー・ゾーン シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ評価済み ★ 4.5
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.5
アバター 伝説の少年アン シーズン3評価済み ★ 4.5
アバター 伝説の少年アン シーズン2評価済み ★ 4.5
アバター 伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 4.5- メジャー アメリカ!挑戦編 (第4シリーズ)評価済み ★ 2.0
メジャー 飛翔!聖秀編 (第3シリーズ)評価済み ★ 2.5
メジャー 吾郎・寿也激闘編 (第2シリーズ)評価済み ★ 3.0
メジャー (第1シリーズ)評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0