テレビ
評価
171
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
モアザンワーズ/More Than Words評価済み ★ 3.5
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 3.5- 鴉 -KARAS-評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
地面師たち評価済み ★ 4.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン6評価済み ★ 4.0
ツルネ -つながりの一射-評価済み ★ 3.5
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1評価済み ★ 3.0
平家物語評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
コブラ会 シーズン5評価済み ★ 3.0