評価した作品
- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 2.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 2.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 2.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0