テレビ
評価
104
放課後カルテ評価済み ★ 4.5
トランク評価済み ★ 3.0
Numbers (英題)評価済み ★ 3.0
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 3.5
Mr.プランクトン評価済み ★ 3.5
Mine (英題)評価済み ★ 2.0
シーシュポス: The Myth評価済み ★ 2.5
ドクタースランプ評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
メランコリア ~僕らの幸せの方程式~評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート シーズン2評価済み ★ 2.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 2.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 2.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
サムダルリへようこそ評価済み ★ 4.0