映画
評価
148
枯れ葉評価済み ★ 5.0
ワニとジュナ〜揺れる想い評価済み ★ 4.5
舟を編む評価済み ★ 2.5
今日よりもっと!!評価済み ★ 3.0
フランシス・ハ評価済み ★ 3.5
人生フルーツ評価済み ★ 4.0
思い出のマーニー評価済み ★ 3.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 2.0
ハウルの動く城評価済み ★ 2.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 2.5
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.0
ユンヒヘ評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
おもひでぽろぽろ評価済み ★ 2.5
ソウルメイト/七月と安生評価済み ★ 4.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.0
ぼくを探しに評価済み ★ 3.5
ロゼッタ評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
海の上のピアニスト評価済み ★ 3.0