テレビ
評価
103
ラリーのミッドライフ☆クライシス シーズン1評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 3.0
リック・アンド・モーティ シーズン8評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 2.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.0
ダンダダン評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 2.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.5
スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 2.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 3.5
ブルーイ シーズン3評価済み ★ 4.0
ブルーイ シーズン2評価済み ★ 4.0
ブルーイ シーズン1評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 2.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 2.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 2.5- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 2.0