テレビ
評価
83
獣電戦隊キョウリュウジャー評価済み ★ 5.0
ウォッチャー評価済み ★ 4.0- 血界戦線評価済み ★ 3.5
- 怪盗ジョーカー シーズン4評価済み ★ 3.5
- 怪盗ジョーカー シーズン3評価済み ★ 3.5
- 怪盗ジョーカー シーズン2評価済み ★ 4.0
- 怪盗ジョーカー評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
リトル・アインシュタイン シーズン 2評価済み ★ 4.0
リトル・アインシュタイン シーズン 1評価済み ★ 3.5
TIGER & BUNNY 2評価済み ★ 3.0
TIGER&BUNNY シーズン1評価済み ★ 4.5- METAL CARDBOT S (英題)評価済み ★ 3.0
Metal Cardbot (英題)評価済み ★ 3.5
ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 5.0
浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
The Amazing World of Gumball評価済み ★ 4.0
The Amazing World of Gumball評価済み ★ 4.0