テレビ
評価
66
エマ評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
シベリアで愛ましょう!~シベリア先発隊~評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
パンドラ 小さな神の子供たち評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 0.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 5.0- FAIRY TAIL評価済み ★ 5.0
しゅごキャラ!評価済み ★ 5.0
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 4.5
キム・ポッシブル シーズン1評価済み ★ 3.5
おくびょうなカーレッジくん評価済み ★ 4.0