映画
評価
599
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.0- 神さまの言うとおり評価済み ★ 2.5
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 3.5
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
ひまわり評価済み ★ 3.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0
84m²評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.0
ウォンテッド評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.0
Boss (英題)評価済み ★ 1.5
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
アシュラ評価済み ★ 3.0
二十歳評価済み ★ 3.5
憎しみ評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
アルティメット評価済み ★ 3.0