評価した作品
偶然見つけたハル評価済み ★ 4.0
夢幻の桃花~三生三世枕上書~評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
東宮~永遠の記憶に眠る愛~評価済み ★ 3.5
酔麗花~エターナル・ラブ~評価済み ★ 2.0
晩媚と影~紅きロマンス~評価済み ★ 4.0
マニョサニャン評価済み ★ 4.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 2.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0
イ・サン評価済み ★ 4.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.0- リッチマン, プアウーマン in ニューヨーク評価済み ★ 1.0
ウォンテッド~彼らの願い~評価済み ★ 2.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.0
王女の男評価済み ★ 2.5