評価した作品
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 4.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
First Love 初恋評価済み ★ 5.0